ПРЕСС-РЕЛИЗ МОТО-ПАРК 2009

01.06.2009

В Информационные агентства,
Средства Массовой Информации,
Заинтересованным лицам

Впервые в России. Мотоцикл Круглый год.

SCOOTER.SU и Тверской Мотозавод на правах эксклюзивного дистрибьютора на территории России представили «EXPLORER» — комплект оборудования для замены колес мотоцикла на гусеницу и лыжу Канадской компании AD Boivin Design Inc., презентация прошла на Главной Выставке Мотоциклов «МОТО-ПАРК 2009», Крокус Экспо, Москва, 10-12 апреля.
AD Boivin Design Inc. (Квебек, Канада), создатель снегоцикла «Snow Hawk» и подвески «Expert», крупнейший производителей спортивной снегоходной техники в Канаде.

Недорогое дополнение позволяет эксплуатировать мотоцикл круглый год.
Установка комплекта в условиях частного гаража занимает 1 час 30 минут и не требует специальных навыков.
Гусеница может использоваться как с лыжей, так и с колесом для движения по любому грунту (песок, грязь, топь и т.д).
Ни квадроцикл, ни снегоход не обладают равной проходимостью, и маневренность, так как имею три или более точек соприкосновения с поверхностью.
Комплект поставляется на мотоциклы классов: кросс, эндуро, супермото, всех известных производителей.
На последних мото-выставках в Италии, Франции и Германии «EXPLORER» сделал большой хит, федерации мотоспорта этих стран также заинтересовал «EXPLORER», что обещает ему перспективное будущее. Зимние соревнования в Канаде и США собирают десятки тысяч человек.
В климатических условиях средней полосы России «EXPLORER» может занять прочную позицию и стимулировать рост продаж мотоциклов в осенне-зимнее время, как всесезонного транспортного средства или всесезонного средства развлечения. Как показал опыт Канады, «EXPLORER» не повлияет на количество продаж снегоходов и квадроциклов.

Тверской Мотозавод (ООО) www.scooter.su динамично развивающееся предприятие, занимается импортом мототехники, новой и бывшей в употреблении производства Японии, Италии и Китая, отверточной сборкой и восстановлением.

admin