ВЫСТАВКА МОТО-ПАРК 2009 КРОКУС ЭКСПО, МКАД 65-66 КМ, ГОРОД-ГЕРОЙ МОСКВА.

Отчет о рекламной компании 20 апреля 2009 года город Тверь

С 10 по 12 апреля Тверской МотоЗавод — «SCOOTER.SU» принял участие в Выставке МОТО-ПАРК 2009 Крокус Экспо, МКАД 65-66 км, Город-Герой Москва.
Выставочным экспонатом стал комплект EXPLORER, Гусеница и лыжа для эксплуатации мотоцикла в условиях бездорожья от AD Boivin Manufacturing Fun, установленный на мотоцикле BMW G450X, любезно предоставленным дилером BMW Авто-Авангард, ООО «Медиа Сервис».

Экспонат был застрахован в ОСАО «ИНГОССТРАХ» филиал в г. Тверь (полис №422-591-014850/09).
Второй комплект EXPLORER был установлен в доступном месте на столе для более удобного обозрения и возможности посетителей подробнее ознакомится с новинкой.
Выставочный стенд общей площадью 10 м. кВ. был расположен в удобном и выгодном месте (2 линия 2 ряд) напротив стенда «Завод им. Дегтярева».
На стенде были вывешены 5 плакатов (2 информационных, 2 рекламных и один Благодарность дилеру BMW «Авто-Авангард»), установлен широкоформатный телевизор для постоянного показа рекламного ролика EXPLORER.
Рекламный ролик в купе с девушками моделями приглашавшими посмотреть видео материалы пользовался большой популярностью у посетителей.
Тверской МотоЗавод командировал 3 сотрудников для участия в выставке. К участию в выставке были привлечены 2 девушки модели. Всего 5 человек.
В течение выставки один из сотрудников Тверского МотоЗавода всегда находился около входа и раздавал всем посетителям малые листовки (формат 1/3 от А4 – общий итог 11000 экземпляров в руки) одновременно приглашал посетить наш стенд. Таким образом, мы добились максимального количества посетителей на нашем стенде. Считаем, что все пришедшие на выставку посетители видели или знали о нашем стенде.
Двое сотрудников находящихся непосредственно около экспонатов демонстрировали и рассказывали посетителям об особенностях новинки и ее преимуществах, отвечали на возникшие вопросы. Предлагали заинтересовавшимся более подробную информацию (брошюра 2*А4 с вложенным списком доступных комплектов по модельно).
Девушки модели раздавали рекламный материал EXPLORER и BMW (предоставленный по договору №04/02 от 10 апреля 2009 года, ООО «Медиа Сервис»). Указанные выше рекламные материалы также располагались в доступных местах и местах особого внимания посетителей, для удобства и большей рекламной отдачи. Рекламный материал BMW роздан полностью.
Девушки модели фотографировались с посетителями на фоне мотоцикла BMW с комплектом EXPLORER, а также фотографировались для средств массовой информации. Со слов девушек моделей в пятницу и субботу количество фотографий на фоне стенда более 1500 штук.
Все 5 участников нашего стенда имели отличительную символику торговых марок представленных Тверским МотоЗаводом на выставке.

Искренне благодарю за помощь в проведении выставки.
Директор
Тверского МотоЗавода
Кузнецов Д.А.

admin